ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как выбрать рекламного фотографа для съемки ателье?


Как выбрать рекламного фотографа для съемки ателье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно сделать хорошую рекламу нашего ателье, для это первый встречный фотограф не подойдет. Посоветуйте хорошего рекламного фотографа в Москве, чтобы расценки были адекватные и мог посоветовать что и как лучше преподнести на фото?

0

2

Нужно обращать внимание на портфолио тех фотографов, к которым захотите обратится или заинтересуетесь. И учитывайте тот момент, что в портфолио обычно самые лучшие работы. И план для фотосъемки лучше согласовать заранее, а не в процессе. Нужно знать, какая цель фотосессии и что хотите донести до потенциального покупателя.

0

3

Хорошо для ателье будет иметь помимо фотографии еще и видео, разумеется, хорошо отснятые и смонтированные. Как вариант, можете обратится к этому рекламному фотографу в Москве - https://dimasobolev.com/portfolio Судя по портфолио, он в разных сферах хорошо улавливает суть, что нужно отснять и как лучше преподнести это для привлечения покупателе или инвесторов, смотря от цели рекламы.

0

4

Про видео согласен, лучше видеоролики. Видел не единожды раньше, в социальных сетях, короткие ролики разных производств, где красиво красят шьют, ремонтируют и т.д. Это все под актуальную музыку и естественно, смонтировать нужно так, чтобы не весь производственный процесс, к примеру, снимать, от А до Я.

0

5

Вы не путайте видеорекламу, и фото, это ведь разные вещи. Фотографии можно и самостоятельно сделать. Я вот для своего магазина сам делал фото товаров. Обработал его с помощью вот этого онлайн фотошопа https://fotoo.org/edit_photo/. Если у вас есть хороший фотоаппарат, то вы тоже можете сами справиться. А вот с видеороликом больше хлопот, нужно и сценарий продумать, и видео смонтировать, наложить слова, музыку. Тут уже без специалиста не обойтись

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как выбрать рекламного фотографа для съемки ателье?


Яндекс.Метрика