ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Недвижимость в Сочи


Недвижимость в Сочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://skr.sh/i/300322/uAOmQs1z.jpg

Недвижимость в Сочи

Компания «Лига недвижимости» предлагает выгодно и по приемлемой стоимости приобрести дачный участок, квартиру либо частный дом. Кроме того, получится быстро и просто подобрать участок у моря, соответствующий вашим предпочтениям. Важным моментом является то, что свежие и выгодные объявления публикуются здесь регулярно, поэтому следите за обновлениями, если находитесь в поисках жилья. Не упустите возможности приобрести коттеджный поселок в Сочи. К важным преимуществам поиска недвижимости на этом сайте относят:

- большой выбор предложений от реальных покупателей
- сделка совершается риэлтором, который подберет для вас оптимальный вариант
- профессиональные консультации
- вы получаете возможность купить недвижимость в Сочи по справедливой цене

Каждое объявление сопровождается детальным описанием с фотографией. Кроме того, публикуются подробности сделки. Вы сможете связаться со специалистом в любое время, чтобы уточнить такой важный момент, как цена участка в Сочи. Вся недвижимость является юридически чистой, а потому отсутствуют задолженности, обременения. Доступные варианты представлены в огромном диапазоне - в базе несколько сотен решений, среди которых вы обязательно подберете что-то для своих нужд. И самое главное, что здесь установлены только реальные цены на недвижимость в Сочи.

0

2

Ну по поводу недвижимости тоже могу кое-что подсказать, может даже кому очень взайдет так сказать. Я на https://xn--80apafjmc2ct8cj.xn--80aswg/jk-rakurs/ вот только нашла всю нужную мне инфу по интересующему меня ЖК. Впечатлена конечно тем как все грамотно мне рассказали, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам.

Отредактировано weoleta (Пятница, 15 апреля, 2022г. 09:00:54)

0

3

Спасибо за информацию, мы как раз сейчас ищем хорошую квартиру. Посмотрела варианты только в интернете и параллельно читаю гражданский кодекс https://rulaws.ru/gk-rf/ Тут много полезной информации касающейся договора купли-продажи. Хотим квартиру приобрести без агентства, надеюсь что получится.

Отредактировано Кэтрин (Четверг, 5 мая, 2022г. 17:08:14)

0

4

А мы на острове Пхукет нашли себе недвижимость, очень интересный и привлекательный вариант, вот очень много всего от собственников представлено, тут сами посмотрите https://phuketbuyhouse.com/ru/bang-tao-properties прекрасный район, инфраструктура , да и цена пока что привлекательная.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Недвижимость в Сочи


Яндекс.Метрика