ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Адресник для любимой собаки: необходимо ли его одевать?


Адресник для любимой собаки: необходимо ли его одевать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время наблюдается рост популярности адресников для собак - специально предназначенных аксессуаров, на которых пишут контакты владельца. Такой тренд, вне каких-либо сомнений, является позитивным, поскольку все меньше собак будут пропадать без возможности из найти.

Что же представляет из себя адресник? Если говорить простым языком, это маленькая табличка, которая крепится на ошейнике животного. Сама табличка может быть красиво стилизована под косточку или иметь какие угодно другие формы. В основном адресник довольно маленький, дабы не мешать животному. Множество адресников являются очень стильными, особенно выполненные из металла.

На табличке пишется имя животного и обязательно контакты владельца. Это помогает человеку, нашедшему собаку связаться с хозяином, чтобы вернуть домой потерявшееся животное. В случае оснащения питомца данным аксессуаром, почти что всегда после потери животное возвращается к владельцу. Однако при отсутствии данной таблички собака иной раз теряется бесследно.

Материалом производства адресников бывает не только металл, но и композиты, пластик, резина, дерево и т.д. Возможно купить изделие по индивидуальному проекту, воплотив любые идеи. Довольно часто надежными адресниками становятся металлические капсулы, состоящие из 2-х половинок на резьбовом соединении. Внутри таких капсул помещается бумажка с контактами хозяина. В общем, вариантов множество. Со многими из них вы познакомитесь на портале https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину четвероногого друга следует как можно более надежно закрепить изделие, дабы оно не упало. Выбирайте металлические изделия, поскольку они не только классно выглядят, но и 100% сохранят информацию вне зависимости от внешних условий и использования. Данные наносятся методом чеканки или иными качественными вариантами. В итоге они не сотрутся даже при максимально активном ношении.

Что же касается человека, нашедшего собаку, ему рекомендовано осмотреть шею или ошейник животного на предмет таких информационных табличек. Очень часто адресник может быть компактным. Он также может затеряться в шерсти, поэтому осмотр стоит провести внимательно.

0

2

Адресник просто необходим. Мои иногда склонны к побегу, да и собака просто может чего-то испугаться и убежать. Сколько таких случаев знаю. А адресник это хоть какая- то уверенность что у питомца есть шанс вернутся домой. Купить адресники можно в https://4lapy.ru/catalog/sobaki/namordn … amordniki/ Они бывают разные, стоят недорого.В каталоге есть описание, чтобы проще было выбрать.

Отредактировано Tarasenko (Воскресенье, 22 января, 2023г. 08:07:36)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Адресник для любимой собаки: необходимо ли его одевать?


Яндекс.Метрика