ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Как правильно подобрать шлейку?


Как правильно подобрать шлейку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно завели собаку и сейчас вот думаем с девушкой как правильно подобрать для неё шлейку, чтобы её можно было водить гулять.

0

2

Тут однозначно не посоветовать, лучше всего идти в зоомагазин с собакой, чтобы на месте посмотреть какая шлейка подойдёт.

0

3

Да можно в принципе и без самой собаки подобрать для неё шлейку, там обычно в характеристиках указывают для какого веса и размера собаки подходит шлейка. Я сам недавно для своей собаки шлейку тут http://pet-man.ru заказывал.

0

4

Шлейку для собак вам могут подобрать в интернет-магазине Четыре Лапы. Они бывают разные, зависят от веса, породы питомца. Здесь просто огромнейший ассортимент разной продукции и цена доступная. Консультанты с радостью помогут подобрать все самое необходимое. Корма, амуниция, игрушки и многое другое. Мне, как постоянному покупателю начисляют бонусы за покупку, получается выгодно и потом их можно потратить на что-то  другое, что тоже нужно. Очень удобно что можно заказать доставку на дом, заказ собирается и привозится быстро. Обычно меньше часа проходит и мне всё привозят. Один из самых любимых магазинов.

0

5

Вы как часто с собакой гуляете, у меня вот только один раз есть возможность вывести на прогулку.

0

6

Я с своей собакой только по вечерам после работы гулять могу и иногда утром успеваю. А вообще мне с выгулом тут помогают. Мама весь день дома, но ей гулять с собакой тяжело, поэтому она её собирает, а ребята гуляют с ней сколь нужно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Как правильно подобрать шлейку?


Яндекс.Метрика