ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Сколько стоит взять тренажер напрокат в Питере?


Сколько стоит взять тренажер напрокат в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня работа с нестабильным графиком, иногда возвращаюсь домой поздно, иногда требуется срочно выезжать на работу в выходной. По этой причине никак не могу начать ходить в тренажерный зал, поэтому решил взять напрокат тренажер. Меня интересует эллиптический тренажер, где его можно взять в аренду на месяц в Питере и сколько это будет стоить?

0

2

Думаю, что эллипс как тренажер, будет малоэффективным. Если нужна тренировка кардио, то лучше использовать беговую дорожку или велотренажер с утяжелением. Для тренировок мышц и для тонуса эллиптический тренажер вообще бесполезен.

0

3

Аренда эллиптического тренажер в СПб совсем недорого стоит, цена зависит от модели тренажера. К примеру, здесь аренда такого тренажера стоит от 217 рублей за сутки - https://fitsharing.ru/spb Нужно уточнить, будет ли скидка, если арендовать сразу на месяц. Но удобнее брать в аренду на несколько дней, чтобы опробовать тренажер и если не подойдет, выбрать более удобный для себя.

0

4

Сейчас тренажерные залы предлагают абонементы на безлимитное посещение в любое время суток, некоторые ночью работают. Или поискать зал поближе к дому либо работе, чтобы не тратить много времени на дорогу. А сумку с формой и обувью можно собрать заранее и поставить в коридоре.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Сколько стоит взять тренажер напрокат в Питере?


Яндекс.Метрика