ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Последние моды и книги на игру S.T.A.L.K.E.R. , энциклопедия


Последние моды и книги на игру S.T.A.L.K.E.R. , энциклопедия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра S.T.A.L.K.E.R. В наше время популярна во многих странах мира. Первая часть игры Тень Чернобыля появилась в 2007 году являлась не самым лучшим вариантом, много обещаний, которые долго не выполнялись и какие-то технические неисправности.

Но с первых дней многим пользователям игра понравилась. Оригинальная атмосфера зацепила ценителей современной графики. Следующие части только укрепили любовь геймеров.

На сегодняшний день у «Сталкера» есть масса фанатов, которые ждут следующей части. На нашем портале можно найти форум сталкер тень чернобылья и другое.

Игры «Сталкер» имеют масса хороших отзывов от крупнейших игровых сайтов. Франшизы игры были реализованы в количестве 4 млн копий. А сама игра в 2021 г была реализована в количестве пятнадцать млн копий.

А сейчас рассмотрим некоторые части, которые входят в Сталкер.

Тень Чернобыля

Шутер от первого лица с элементами хоррора. Ее создали в 2007 г украинские парни компании Game World. Действие разворачивается на отдельной Зоне, которая была скопирована с реальной Зоны отчуждения, появившейся после аварии в Чернобыле.

Важнейшим плюсом сталкера является открытая Зона значительных размеров для 2007 года. Это добавляет Сталкеру оригинальную атмосферу, за которую ее и ценят фанаты. Призраки запустения и разрушения, ловушки, мутанты и прочие сталкеры придавали оригинальный антураж. Присутствовали и иные странные персонажи, к примеру военные, бандиты, ученые и т.п. Зона отчуждения за счет этого смотрелась необычно, со своими деталями, героями, законами. А пользователи стремились обнаружить там секреты Зоны и наслаждались особой атмосферой. Ну и интриговали Сталкер любопытные приключения и неожиданный сюжет.

В процессе создания игра заменила название и сюжет несколько раз. Сроки выхода тоже срывались долго. В результате игру очень сократили и убрали некоторые гемплейные механики, хотя это даже могло оказаться поводом выпуска игры в срок.

0

2

в такую не играли, тоже хотим поиграть, изучаем где найти данную игру

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Последние моды и книги на игру S.T.A.L.K.E.R. , энциклопедия


Яндекс.Метрика