ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Куда бы рвануть на отдых в 2022 году?


Куда бы рвануть на отдых в 2022 году?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, подскажите, куда бы рвануть на отдых в 2022 году? А то вроде бы границы закрыты

0

2

Турция, ОАЭ - два направления по факту куда все сейчас едут, ну а вам решать)

0

3

Я бы на вашем месте все таки попробовал рассмотреть вариант с Кубой. Знакомые недавно туда ездили, очень понравилось. А туры смотрели на этом сайте: https://intourist.ru/info/cuba/ цены приемлемые, к тому же лето впереди. Рекомендую вообщем!

0

4

я в Ярославль поеду)

0

5

в Крым, он мне больше нравится

0

6

Все в основном привыкли что Турция это море, пляж, все уже сразу знаешь наперед. Я вот тут https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-kappadokii/ в путиводителе посмотрела информацию о Каппадокии, и мне захотелось обязательно побывать там и посмотреть их достопримечательности, по фото и описаниям в путиводителе, там должно быть очень интересно и необычно, обязательно поеду. Советую посмотреть, интересный и полезный ресурс.

0

7

Можно заказать горящие путевки в Кисловодск с лечением https://glavnarzan.ru/medical/ozdorovitelnaya-putevka/. Рекомендую этот санаторий из собственного опыта, недавно там провел отпуск, хорошо отдохнул и восстановил здоровье.

0

8

Недавно провел отпуск в загородном комплексе https://westa.by/. Там хорошее обслуживание, красивая территория, отдых обошелся недорого, так что советую это место всем кто планирует отдыхать в Беларуси.

0

9

тоже подбираем варианты, хотим семьей куда-то поехать отдыхать. кто что порекомендует?

0

10

У сына скоро последний звонок в школе и хотелось устроить ему праздник, чтобы он радовался каждому мгновению, совместить отдых и приятные моменты смогли, забронировав на сайте https://kornitsa.ru гостевой дом в Липецкой области. Все вопросы решали с менеджером по телефону +7 920 514 05 48, что позволило узнать условия проживания и забронировать жилье. Нас все устроило, так как отдых на природе не проходит бесследно, а дарит силы и бодрость.

0

11

Александр Щукин написал(а):

Ребят, подскажите, куда бы рвануть на отдых в 2022 году? А то вроде бы границы закрыты

Зачем вот нам границы когда можно просто умопомрачительно провести свой отпуск и в России? Лично мне такой вариант больше нравится,
да и сказать честно у меня даже загранника нет. Я по чуть-чуть и родственников можно сказать приучаю к отдыху внутри страны, просто дарю
многим такой вот недорогой подарочный сертификат в отель на двоих, а они уже потом по нему сами и отдыхают. Сертификат можно использовать
в течении двух лет, так что с отпуском можно и не спешить. Вы рассмотрите такую возможность тоже, может и вам надо будет кого-то порадовать
такой вот путевкой сертификатом.

https://i.ibb.co/G9WLpjf/Screenshot-2.jpg

0

12

Мы собирались компанией отдохнуть хорошо, поэтому искали варианты выгодных и интересных туров. По итогу, подобрали тут https://big-altai.ru/tour-additionally/ … e-tury.php групповые туры на Алтай, очень понравился и подошёл по условиям конный тур на 10 дней, мы смогли увидеть все самые интересные места, порой были сложные подъемы, но мы сами выбрали такой уровень сложности, так что поездкой остались очень довольны и получили много впечатлений и эмоций.

0

13

Мне понравилось в курортном отеле Самарский http://www.samarskiy.ru/sanatory/ , удалось совместить отдых с лечебными программами.

0

14

Мы очень долго не могли определится с выбором, перебирали различные города и страны, пока не наткнулась на группу https://t.me/s/tourismplanet_ru У них огромное количество информации перед которой невозможно устоять, чтобы не выбрать для себя путешествие. 

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Куда бы рвануть на отдых в 2022 году?


Яндекс.Метрика