ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Как выбрать крепежные шпильки?


Как выбрать крепежные шпильки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно заказать такие крепежные изделия, как резьбовые шпильки. Раньше с ними дела иметь не приходилось, поэтому буду благодарен если подскажете, какие лучше выбрать, чтобы качество крепежа было хорошим? И где в Москве можно недорого заказать небольшую партию?

0

2

Ну я думаю, что нужно обратить внимание только на тип металла, из которого эти шпильки будут изготовлены. Так же смотрите, чтобы по размеру подходили и рассчитаны были на тот вес, который будут выдерживать. Если крепеж не выдерживает нагрузку, то со временем крепление ослабеет и придется это ремонтировать или менять крепеж.

0

3

Согласен с комментарием выше, по поводу выбора крепежных изделий. Касаемо металла для шпилек, лучше выбрать из нержавеющей или оцинкованной стали. Так же смотрите еще на глубину вкручивания и тип резьбы, чтобы она идеально подошла. Если что, тут могут сделать резьбовые шпильки на заказ, разных размеров - https://rskrep.ru/catalog/shpilki-rezbovye/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Как выбрать крепежные шпильки?


Яндекс.Метрика