ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить современный и недорогой шкаф для балкона?


Где купить современный и недорогой шкаф для балкона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен новый шкаф на балкон, для хранения всякой бытовой мелочи инструментов. Где в Москве заказать шкаф, который будет вместительным, не дорогим и при этом выглядеть современно, стильно? Старый из МДФ уже потертый и достался от родителей, выбросил его.

0

2

Я бы не стал покупать новый шкаф, если он все равно будет для хранения всяких инструментов и хлама. Ну даже если на балконе там ремонт современный сделан, то можно шкаф перекрасить или покрыть лаком, любой цвет выбрать и будет как новенький.

0

3

Я купил для гаража и а балкон стеллажи металлические. Выглядят стильно и не сильно много занимают места. Но будет один минус, видно что лежит на полках, так как это не шкаф с дверью. Но и цена у них гораздо приятнее. Я уже смотрел цены на мебель и все дорого стоит, если брать не из МДФ и ДСП.

0

4

Шкаф на балкон лучше выбрать встроенный, под цвет интерьера. Он занимает не так много места и вместительный. Попробуйте узнать стоимость таких шкафов вот тут - https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … raspashnoj Кстати, со стеллажами выше подсказали неплохой вариант. А от старой мебели можно и нужно избавляться, особенно, если есть возможность купить новую. Сам не люблю старую мебель, она массивная, некрасивая и куча пыли накапливается.

0

5

Мои небольшие угловые шкафы были удачно куплены в интернет магазине 169. Сейчас мы довольны качеством шкафов и их надёжностью.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить современный и недорогой шкаф для балкона?


Яндекс.Метрика