ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка гладких больших листов из нержавейки


Закупка гладких больших листов из нержавейки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где закупить гладкие листы их нержавейки в Питере по приемлемым ценам? Проблема в том, что никак не могу найти подходящие листы, он и или рифленые или слишком маленького размера. А мне нужны листы размером 1500 на 3000 мм.

0

2

Я листы из нержавеющей стали вижу часто в наличии, как рифленые, так и гладкие. Но касаемо размера, может поменьше 1 или 1.5 метра на 2, встречаются в продаже довольно часто. Если Бы наоборот была ситуация, слишком большие листы продавали, то их можно было бы обрезать.

0

3

Великоваты размеры листов из нержавейки, но один из распространенных размеров. Посмотрите цены на такие листы вот тут - http://steelss.ru/catalog/list-nerzhaveuschiy/ Если они Вас устроят, то можно будет заказать. Можно так же поискать другие компании, которые продают такую продукцию и сравнить цены, а дальше уже брать там, где лучше цена и качество.

0

4

Я однажды заказывал в одной компании немного листов для забора. Обещали нержавейку, но цены были снижены, поэтому я их и купил. Но забор начал ржаветь через несколько месяцев. Внимательно проверяйте качество листов, чтобы не оказалось как у меня.

0

5

NikiTos написал(а):

Я однажды заказывал в одной компании немного листов для забора. Обещали нержавейку, но цены были снижены, поэтому я их и купил. Но забор начал ржаветь через несколько месяцев. Внимательно проверяйте качество листов, чтобы не оказалось как у меня.

Ого, даже такое бывает? Честно первый раз сталкиваюсь с таким и наверное такое вообще редко. Любой завод, уважающий себя, не будет портить репутацию таким товаром. Мы покупали на портале Нержавейка ру листы нержавеющие 201 с заводов Европы https://nerzhaveyka.ru/catalog/listovoy … k_i_shlif/ и качество показало себя хорошо. Из листов вырезались ложки и вилки, проходили дополнительную обработку и не замечено было каких-то отклонений от нормы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка гладких больших листов из нержавейки


Яндекс.Метрика