ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Посоветуйте пункт приема кабеля в Москве?


Посоветуйте пункт приема кабеля в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много кабеля ненужного осталось от прежних владельцев купленного нашей компанией складского комплекса. Думаю, может сдать его в пункт приема? Как считаете, много ли денег можно выручить за сданный кабель? Посмотрел, там часть есть с медью. Кто в Москве занимается приемом кабеля?

0

2

Вот если речь о медном кабеле, то такой вроде-бы хорошо должен оцениваться. Но учтите, что поверху кабеля пластик или резина и другие волокна, которые нужно будет снять. Оставшаяся металлическая часть идет в пункт приёма, а остаться металла после чистки кабеля может совсем мало.

0

3

Я бы на Вашем месте сначала узнал в пунктах приёма цены и условия сдачи. Если действительно кабель очищать нужно будет, потом грузить и везти в пункт, то мне кажется, что вряд ли бы потраченное время и силы окупились бы вырученными от сдачи кабеля деньгами.

0

4

Очищать кабель требуют, но не во всех пунктах приёма. Как вариант, вот тут можно сдать кабель по выгодной цене - https://cableprice.moscow/ Учтите, что кабель бывают разным и стоимость на него разная. Даже если он медный, то имеет значение, какой именно, от интернета или силовой, либо это вообще обрезки кабеля. И все по разной цене оценивается. Можно конечно разобрать и сдать как медь, но это слишком длительный процесс.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Посоветуйте пункт приема кабеля в Москве?


Яндекс.Метрика