ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где в Иркутске закупить крепежные изделия?


Где в Иркутске закупить крепежные изделия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно закупить регулировочные анкера, саморезы и  анкерные болты с гайкой, разных размеров. Какие компании или магазины в Иркутске или поближе к нему знаете, с большим выбором крепежных изделий? Хотелось бы, чтобы вышло недорого, но заказывать  не у кого и важно получить эти изделия как можно быстрее.

0

2

Закупить крепежные изделия в Иркутске можно, например, здесь - https://partnerirk.ru/catalog/krepyozh Но сначала нужно убедиться, что все необходимое там есть и в достаточном для Вас количестве, в необходимых размерах. Не помешает иметь под рукой контакты нескольких подобных компаний, ведь не всегда в одном месте можно закупить сразу всем необходимое.

0

3

По строительным магазинам можно пройтись, уверен, что такое там есть. Пусть и в небольших объемах, то всегда можно попросить консультантов на следующий раз заказать партию побольше. Если крепежные изделия нужны нестандартных размеров, то могут быть сложности.

0

4

Я бы в магазинах городских не заказывал, лучше без посредников заказывать у производителя. Но это выгодно в том случае, если анкеров, саморезов и болтов нужно очень большое количество, так как будут уже оптовые закупки и цены, соответственно, тоже.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где в Иркутске закупить крепежные изделия?


Яндекс.Метрика