ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Цветы » Какие цветочные магазины помогут в доставке цветов


Какие цветочные магазины помогут в доставке цветов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие цветочные магазины помогут в доставке цветов, может есть кто часто пользуется услугами, есть проверенные магазины цветов, подскажите.

0

2

Вы сами определитесь в составе самого букета и по цене, сколько вы готовы заплатить, в остальном предложений полно, можно найти в соц сетях услугу.

0

3

Добрый день. Я знаю один проверенный магазин цветов, где можно заказать доставку. Сейчас только надежным магазинам в качестве можно доверять, вот мой проверенный и надежный http://buketex.ru/ маме заказывала, сестрам, всегда все отлично и все довольны!

0

4

А кто по Новосибирску знает хороший магазин цветов?

0

5

Лучше всего https://novosibirsk.flowers-sib.ru/ доставка цветов в Новосибирске подойдёт. Это сто процентов. Вам в кратчайшие сроки доставить цветы куда-угодно и обеспечит наивысшее качество сервиса. Курьерская доставка цветов произведет должное впечатление на вашу подругу, жену или маму и приятно их порадует. Обращайтесь сюда.

0

6

Из проверенных временем магазинов я бы посоветовал  https://venusinfleurs.ru    У них широкий выбор и адекватная цена, есть доставка, думаю подойдут

0

Похожие темы

Цветочная мастерская Роза Ветров Цветы Воскресенье, 29 января, 2023г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Цветы » Какие цветочные магазины помогут в доставке цветов


Яндекс.Метрика