ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Как выбрать ручную цепную таль?


Как выбрать ручную цепную таль?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для строительных работ нужна новая ручная цепная таль, способная выдерживать грузы до двух тонн. Где в Волгограде или с быстрой доставкой по стране можно заказать? И от какого производителя лучше брать таль?

0

2

Насчет производителя не скажу, но мне кажется, что иностранные производители, ну кроме Китая делают достаточно крепкое грузоподъемное оборудование. Лучше заказывать таль немецкого производства. Но ждать долго не обязательно, если у производителя есть дистрибьютор в России.

0

3

Помимо грузоподъемности при выборе такого оборудования стоит так же обратить внимание и на другие характеристики, в том числе и высоту подъема. Из производителей лучше брать таль от GEARSEN. Посмотреть такую цепную таль можно здесь - https://advanta-volgograd.ru/gruzopod-e … epnye.html Цены там указаны, они не завышены. Из заграницы, как советуют выше, заказывать нет смысла, ведь ехать оттуда будет долго и налог придется платить.

0

4

По ручным цепным талям вот в этом видео все  подробно расписано  Это как раз видео от Сибталь, производителя цепных талей, и оно мне в свое время сильно помогло сделать выбор, т.к. там реально подробно разобрана процедура выбора цепной  тали

0

5

Ну тут нужно еще понимать и то, что разные  работы подразумевают разные  виды талей, цепная таль без сомнения инструмент надежный, прежде всего за счет своей компактности то есть во время проведения работ ее можно перемещать с участка на участок, и использовать там где она требуется, дело всего нескольких минут.

0

6

Это так, именно поэтому по цепухам у Сибталь такой большой  выбор, то есть там и разная высота подъема  и разная грузоподъемность, даже  модели разные, об этом можно как  раз в видео у них на канале посмотреть, там два отдельных видео по цепухам, плюс есть видео по рычажкам тоже.

0

7

Не спорю, что вещь полезная, особенно при том условии, что там как вы правильно сказали, в разных магазинах по РФ этот производитель много где  представлен, и у них все эти позиции из наличия. То есть не найдете  в одном месте, найдете  в другом, благо они много где  представлены.

0

8

Так  да, транспортные  компании сейчас доставляют с минимальными сроками, то есть при заказе даже  не из вашего региона таль привезут быстро, мы сами на маркетплейсе эту  таль забирали, до ПВЗ доставили ее всего за несколько дней. Они много где  свои товары продают.

0

9

Так  это удобно, учитывая, что сама компания  находится за Уралом, да  и с учетом того, что там у всех этих маркетплейсов и прочих-интернет-магазинов логистика отлажена  и скорее всего, доставка большинства  позиций от Сибталь будет для вас совсем бесплатной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Как выбрать ручную цепную таль?


Яндекс.Метрика