ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микроскоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно нужно купить инвертированный металлографический микроскоп. Подскажите, где такие продаются по нормальной цене?

0

2

Наша компания в таких вопросах всегда обращается вот к этой фирме https://www.moslabo.ru/production/obshe … irovannye/. Мы уже неоднократно приобретали у них лабораторное оборудование и инвертированные микроскопы в том числе. Могу сказать, что оборудование действительно качественное и с поставленными задачами справляется на отлично.

0

3

тоже ищу варианты покупки лабораторного оборудования, куда обратиться?

0

4

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу варианты покупки лабораторного оборудования, куда обратиться?

С вопросом покупки лабораторного оборудования обращались к поставщику https://simple-pro.com/ , где нам подошёл неплохой ассортимент, к тому же, здесь так же есть варианты покупки медицинской и лабораторной мебели, благодаря чему, можно сразу выгодно обустроить помещение. Так же на всё поставляемое оборудование и мебель даётся выгодная гарантия, что важно.

0

5

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу варианты покупки лабораторного оборудования, куда обратиться?

Мы за покупкой необходимого лабораторного оборудования обращались к компании https://nmtg.ru/radiation-therapy/catalog/ , где подошли условия сотрудничества. Большой плюс также в том, что на всё поставляемое оборудование даётся гарантия, что немаловажно. За подробностями сотрудничества можете обратиться к менеджеру компании или уточнить на сайте, там есть необходимая информация.

0

6

Что конкретно ищите? Наша компания заказывала лабораторное оборудование у поставщика https://5drops.ru/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ Здесь в ассортименте термостаты, испарители колбонагреватели, уз-мойки, сушильные шкафы и многое другое. Товары сертифицированные. Здесь можно найти оборудование, которое сложно найти на рынке.

0

7

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу варианты покупки лабораторного оборудования, куда обратиться?

Вам надо только магазин смотреть такой, который специализируется на продаже лабораторного оборудования и у которого есть очень большой выбор. Могу вам наш магазин посоветовать, по сути для нас даже это уже и не магазин, а проверенный и надежный поставщик. Покупаем постоянно только у них пробирки и вот недавно небольшой заказ сделали и выгодно получилось купить штатив для дозаторов https://sovteh2012.ru/products/category … dozatorov/ Смотрите там позиции все в каталоге, в них вы точно сможете найти все, что вам потребуется для работы вашей лаборатории. Ассортимент широкий, если трудности будут, то менеджер в любой момент вас сможет проконсультировать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика