ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Нужен проверенный стоматолог терапевт


Нужен проверенный стоматолог терапевт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня, мне срочно нужно найти проверенного стоматолога терапевта, подскажите кто знает?

0

2

У меня тоже проблема с зубами, надо бы лечить, тоже ищу стоматолога,   у нас в городе есть несколько клиник, то стоимость услуг там высокая, вот незнаю даже как быть

0

3

Могу вам порекомендовать отличного стоматолога терапевта https://mnevnikident.ru/price/terapevti … atologiya/ вот здесь есть такой сециалист, у него большой опыт работы, у меня проблема с зубами, вот искал себе специалиста и решил что пойду к нему, все подробности есть на сайте.

0

4

А в какой стоматологии сделать имплантацию зубов?

0

5

Когда мне нужно было сделать имплантацию зубов, то обращался я в эту стоматологию https://dentalroott.ru/services/implantatsiya-zubov/ , где качественно сделали импланты врачи профессиональные. Вы можете  туда обратиться и зубы вылечить, цена на услуги адекватная

0

6

Искал стоматологическую клинику, чтобы выполнить протезирование зубов. После изучения многих клиник обратился на сайт https://happydents.ru/ клиники “Happy Dents”, с которой выгодно сотрудничать клиентам, так как там внимательное отношением докторов и доступная стоимость лечения, что важно. Там выполнили восстановление зубов цельнокерамическими коронками: эстетика и надежность, что мне требовалось.

0

7

Здесь работают проверенные стоматологи с многолетним опытом работы, плохо не сделаю, лечат абсолютно безболезненно, в помещении комфортно, как будто не зубы лечите, оборудование супер https://openclinics.ru/stomatologiya/

0

8

а кто по Сочи подскажет хорошую клинику?

0

9

Whitana написал(а):

а кто по Сочи подскажет хорошую клинику?

Лечение зубов – актуальный вопрос для многих, так как попробуй, найди хорошую клинику. Мне с лечением зубов помогли в клинике “3D СТОМАТОЛОГИЯ СОЧИ”, на сайте https://sochident.com/ познакомился с ней детально. Отдельно хочется отметить внимательный подход администратора Алпатовой Анастасии, которая детально рассказала обо всех моментах обращения к ним.

0

10

Я обратился в DentTime в Воронеже для съемного протезирования зубов, и результат меня полностью удовлетворил. Процесс был профессиональным и беспроблемным. Врачи внимательно выслушали мои пожелания, предоставив подробную консультацию. Полученный протез оказался не только качественным, но и комфортным в использовании. Очень рекомендую DentTime для всех, кто ищет высококачественные услуги по протезированию в Воронеже.

0

11

SLiseR написал(а):

Доброго дня, мне срочно нужно найти проверенного стоматолога терапевта, подскажите кто знает?

Это точно, что-бы иметь красивые, здоровые зубы за ними нужно обязательно смотреть, и хотя бы два раза в год показываться стоматологу. Если Вы не знаете куда Вам в Питере обратиться, могу посоветовать.
Вот только на прошлой недели ходила к врачу, поставила одну пломбу, это в клинике АртДент, на ул. Ленсовета, д. 90.Вот их сайт, там можете подробнее посмотреть, чем они помогают нам, с больными зубами - https://art-dent.ru/! Да , у них там оказывается и семейные скидки есть, я уже мужа записала на прием!
https://i.imgur.com/aEW2QhOm.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Нужен проверенный стоматолог терапевт


Яндекс.Метрика