ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Где купить кабель постоянной мощности?


Где купить кабель постоянной мощности?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите где лучше купить кабель постоянной мощности не дорого?

0

2

Мне тоже нужен кабель, хочу купить так как на работе часто нужен, искал на авито, там пока ничего нет, вот хочу посмотреть ещё на яндекс маркет

0

3

Кабель постоянной мощности рекомендую купить здесь https://al-teh.ru/category/rezistivnye- … moshnosti/ тут он стоит не дорого, хорошее качество, мы купили себе не однократно, доставку ребята делают быстро, так что можете сами посмотреть на сайте, мне качество нравится.

0

4

Конечно же в специализированном магазине электроматериалов, что за глупые вопросы

0

5

Ну так-то да, где же еще как не в соответствующем магазине. Да вот только не везде есть, знаю уже, приходилось искать нечто подобное. Только вот в аксиома-сб удалось подобрать то, что и нужно было. Выбор скажу я вам у них просто громаднейший и если ты занимаешься какими-то электромонтажными работами, то всем необходимом в одном месте у них можно затариться. По стоимости точно могу сказать, намного выгоднее расценки, как-бы уже сравнивать приходилось.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Где купить кабель постоянной мощности?


Яндекс.Метрика