ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Бойлеры косвенного нагрева


Бойлеры косвенного нагрева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, кто здесь из Вологды? Где именно я могу приобрести бойлеры косвеннонго нагрева? Мне нужно купить партию, поэтому важна стоимость. МОжет, сделает кто-то скидку на объемах?

0

2

Могу продать вам партию. Но сейчас они подорожали. ВЫ готовы будете заплатить за бойлеры ту цену, которую они сейчас стоят?

0

3

Три месяца назад покупали бойлеры косвенного нагрева. Мне кажется, в настоящее время с ними в стране напряг, потому что мне не так просто удалось найти данные бойлеры. НО в настоящий момент уже можно полностью расслабиться - у нас уже все закуплено. В брали в Вологде данные бойлеры у этой фирмы https://komsis.su/product-category/boil … olboilery/ Я больше нигде не нашел таких приятных цен. А деньги считать я умел всегда...

0

4

Из личного опыта могу вам посоветовать обратиться к официальному дилеру Stiebel Eltron https://se-gmbh.ru/, в каталоге которого вы сможете найти большой выбор водонагревателей различного типа. Мы заказывали у них промышленные водонагреватели с гарантией и возможностью сервисного обслуживания. Техника отличная, сборка очень надежная и по дизайну приятно смотрится. Свяжитесь с их представителями и вам помогут подобрать подходящее оборудование. На сайте вы сможете найти всё информацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Бойлеры косвенного нагрева


Яндекс.Метрика