ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Где сделают качественно мед анализы?


Где сделают качественно мед анализы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нужно сдать мед анализы, у нас есть клиника Авеню, но там не качественно делают, подскажите где могут сделать качественно?

0

2

У нас в городе есть гемотест, на мой взгляд там делают лучшие анализы и качественно делают, другим сервисам не доверяю вообще

0

3

Мед анализы вам сделают здесь https://xn--35-vlciiiddr.xn--p1ai/ я тоже не доверяю всяким клиникам по анализам, поэтому тщательно выбирал прежде чем сдавать анализы, здесь делают качественные анализы дают точные результаты это я проверил на себе.

0

4

MicRoBooM написал(а):

Мне нужно сдать мед анализы, у нас есть клиника Авеню, но там не качественно делают, подскажите где могут сделать качественно?

Если вам нужно делать спермограмму https://azoospiermiya.ru/ то вам определенно нужна не эта клиника. Мой муж сдавал этот анализ в репродуктивной клинике. Там все делается очень быстро и качественно. Да и цены  очень привлекательные.

0

5

Сдайте анализы в Открытой Клинике https://openclinics.ru/analizy/ , здесь для диагностики используют качественные реагенты, результаты анализов получаются правильные и точные.

0

6

 Меня интересовало узи почек пенсионеров, так что посмотрел я конечно же с кем следовало бы для этого связаться. В клинике которая теперь уже и вам известно, все меня устроило. Буду к ним периодически обращаться, ведь возраст свое берет к сожалению.

0

7

Клиника самая лучшая https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … e/pediatr/ Всегда можете обратиться, педиатры отличные, опытные, несколько лет работы. Предоставляют полный спектр услуг: диагностику, лечение, реабилитацию. На сайте вы можете посмотреть все более подробно, написано просто. Указаны контактные данные, электронная почта и телефон, сотрудники вежливо отвечают. Оборудование новейшее, современное установлено, позволяет находить мельчайшие детали. Применяются классные методики, которые предоставляют еще большие результаты. Стоимость некоторых процедур недорогая.

0

8

Результаты анализов будут точными, если воспользуетесь продукцией компании Хайтест https://products.hytest.ru/product-category для проведения диагностики. Хайтест мировой лидер по разработке и выпуску диагностических реактивов.

0

9

В Москве есть Израильский госпиталь https://hadassah.moscow со своей медициной и высококвалифицированными специалистами мирового класса, в клиники есть контроль качества каждого уровня лечения, применяются международные стандарты лечения, не как в обычных медицинских заведениях, услуг оказывают большой спектр, всё оборудование только самое современное и новое используется, врачи выбирают наиболее эффективные схемы лечения заболеваний различных органов и систем, безусловно могу рекомендовать данный госпиталь, с учётом большого опыта специалистов, сомнений быть не может в качестве их работы.

0

10

Я хотел бы рассказать о своем опыте использования портала PROLABS. Раньше я часто тратил много времени на поиск лабораторий, где можно было бы сдать анализы по выгодной цене. Но теперь я могу найти нужную лабораторию всего за несколько минут. Я просто ввожу необходимый анализ и получаю список лабораторий с ценами и отзывами. Я очень доволен результатом и уже несколько раз пользовался этим сервисом.

0

11

Клиника Мать и Дитя оказывает услуги забора анализов и проведения диагностики на дому https://mamadeti.ru/services/ambulance- … agnostics/ , пользуюсь их услугами уже давно - результаты анализов готовы в течение нескольких часов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Где сделают качественно мед анализы?


Яндекс.Метрика