ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Какой компанией по перевозкам вы пользуетесь?


Какой компанией по перевозкам вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужны услуги компании по перевозкам. У меня есть несколько заказов в Китае и в Мексике, и я нуждаюсь в помощи, чтобы принять их и обработать. Компания должна иметь хорошую репутацию на рынке, потому что с кем-попало я работать не хочу. Мне важно знать, что фирма является надежной, ответственной, а также что я смогу работать с ней без каких-либо трудностей.

0

2

Компаний по перевозкам сейчас полно. У всех есть свои сайты и даже, если они и не используют этот сайт в качестве основного канала продаж, то все равно он дает возможность получить дополнительные выгоды. При этом существует такая закономерность, что чем крупнее компания, тем более крупный сайт у нее есть.

0

3

Груз для перевозки  можно найти тут - https://loads.ati.su/ . Это не просто компания, которая помогает в поиске грузов для перевозки. Здесь Вы можете найти работу для перевозчика. Я нахожу грузы для перевозки всегда у них.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Какой компанией по перевозкам вы пользуетесь?


Яндекс.Метрика