ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить фильтр Honeywell в Екатеринбурге?


Где купить фильтр Honeywell в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен на предприятие оригинальный фильтр fk06 Honeywell, со встроенным клапаном и возможностью прямой промывки. Где в Екатеринбурге или с доставкой туда заказать такой фильтр? Нужен именно от этого производителя и оригинальный. Как подстраховаться, чтобы не купить подделку или аналог?

0

2

Автор, чтобы не купить фильтр сомнительного качества, лучше брать его от официальных дистрибьюторов данного производителя, например, вот здесь - https://honeywellshop.ru/catalog/filtry … _klapanom/ Там есть фильтр Honeywell FK06 и кстати, обратите внимание, что данной серии фильтры идут с небольшим различием, в том числе и касаемо металла корпуса.

0

3

Смотрите на цены, это очень важно. Если везде фильтр примерно одинаково стоит, но в каком-то магазине с большой разницей дешевле, то брать там не советую. Либо покупать наложенным платежом. Могут прислать брак или аналог, но это не всегда так, иногда просто повезет попасть на акцию.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить фильтр Honeywell в Екатеринбурге?


Яндекс.Метрика