ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где закупить недорого подшипники SKF?


Где закупить недорого подшипники SKF?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно купить подшипники SKF разных размеров, где в Новокузнецке можно их приобрести по низкой цене? Хотелось бы как можно дешевле, но именно от этого производителя. Слышал, что аналоги SKF намного хуже по качеству.

0

2

Конечно дешевые подшипники будут хуже по качеству, но за низкую цену купить от проверенного производителя продукцию будет непросто. Я бы даже сказал, что вряд ли Вы купите её. Берите тогда уже по бюджету подшипники, не важно какого бренда, лишь бы по размеру подошли.

0

3

Более дешевых альтернатив у SKF хватает, но качество чуть хуже может быть. Так что лучше уже купить подшипники именно от SKF. Попробуйте поискать подшипники нужных размеров вот здесь - https://novokuznetsk.promintel.com/cata … other/skf/ Удобно, что там пишут, сколько каких подшипников осталось в наличии. Да и обновляются эти данные довольно часто. Главное, чтобы подшипники нужного размера и в требуемом количестве там оказались.

0

4

А вот я когда был в столице то мне срочно понадобился новый радиально упорный роликовый подшипник и помогли его найти в магазине ТББС, вот их каталог продукции https://tbbs.ru/catalog/bearings/roller-thrust там удобный поиска по производителям, размерам и тд

0

5

ГеннадийСветлов написал(а):

Нужно купить подшипники SKF разных размеров, где в Новокузнецке можно их приобрести по низкой цене? Хотелось бы как можно дешевле, но именно от этого производителя. Слышал, что аналоги SKF намного хуже по качеству.

Смотря о каких аналогах речь. На рынке сейчас столько китая завезли, что это неудивительно. При этом слышал неоднократно от наших поставщиков, что есть случаи подделки SKF. Где-то встречал статью как отличить оригинал от подделки. Важно в работе не менять часто поставщиков и работать с порядочными.

0

6

ГеннадийСветлов написал(а):

Нужно купить подшипники SKF разных размеров, где в Новокузнецке можно их приобрести по низкой цене? Хотелось бы как можно дешевле, но именно от этого производителя. Слышал, что аналоги SKF намного хуже по качеству.

У меня много оборудования, в основном насосного. Хочу сказать, что все ломается и SKF не исключение. Действительно важно покупать оригинал, я даже когда-то в одном и том же узле выходит очень часто подшипник из строя,  в следующий раз заказываю весь узел в сборе. Практика показывает что заводская посадка лучше, чем моя в тисках. Сейчас жду заказанный подшипниковый узел тип ucfa , заказал его в Промзапчасти  https://promzapshast.ru/korpusnye-podsh … -tip-ucfa/ .  По поводу аналогов,  у меня хорошо работают и подшипники LPZ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где закупить недорого подшипники SKF?


Яндекс.Метрика