ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить двигатель на китайскую спецтехнику?


Где купить двигатель на китайскую спецтехнику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была куплена в конце прошлого года китайская спецтехника, для погрузки на большом складе. Сейчас сломался двигатель. Где в Санкт-Петербурге можно купить двигатель SC9D220G2B1, именно оригинальный? Нашел один вариант, при звонке консультанту выяснилось, что продают аналог.

0

2

Ну не знаю, мне кажется, что сейчас везде нужно перепроверить несколько раз. И хорошо что консультант сразу сказал, а не обнаружили это уже когда двигатель приехал. Лучше китайскую спецтехнику больше не покупать, если тяжело найти запчасти.

0

3

Оригинальный будет стоить дороже, чем многие аналоги такой модели двигателя, с такими же характеристиками. А купить двигатель SC9D220G2B1 можно здесь - https://asiadetail.ru/zapchasti/dvigate … 9d220g2b1/ Почитайте об его характеристиках, точно ли они соответствуют требуемым. Кстати, против аналогов ничего против не имею, когда не хватает бюджета. И качество там не такое уж и плохое будет, как может показаться сперва.

0

4

Мне для работы срочно надо было купить качественный и надежный прицеп, мне вот наверное как и всем хотелось купить надежный, качественный, но и чтобы цена была разумная. Много на самом деле пересмотрел я разных компаний, но в итоге смог купить отличный прицеп сразу в одной, это официальный дилер. Автопоезд КАМАЗ-54901-054-94 + ТЗА-588510-08 по сниженной цене 2 000 000 руб https://granat.spb.ru/shop/180403/desc/ … -300200-08 вот тут есть и могу вам посоветовать прямо сейчас ознакомиться с каталогом. Качественная и надежная техника в продаже тоже имеется. По прицепу - мы им пользуемся, покупкой безумно довольны, тем более еще по такой приятной цене купить получилось. Смотрите каталог, там есть информация подробнее и все параметры сразу прочитаете.

https://i.ibb.co/vvF2xgL/Screenshot-5.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить двигатель на китайскую спецтехнику?


Яндекс.Метрика