ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгоднее закупать сверла для электроинструмента?


Где выгоднее закупать сверла для электроинструмента?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить новые сверла для электроинструментов. Где в Санкт-Петербурге можно приобрести спиральные сверла по металлу разных размеров и по низким ценам? Покупать буду часто и хотелось бы сэкономить на этой статье расходов.

0

2

Не думаю, что будет большая экономия, скорее всего удастся сэкономить копейки. И самое важное, так это качество сверла. Если брать дешевые, то стираться и ломаться они будут очень быстро. Так что это не экономия выйдет, а скорее наоборот.

0

3

Я соглашусь с комментарием выше, что нужно так же смотреть на качество сверла, чтобы оно было изготовлено в соответствии с нормативами ГОСТ. А посмотреть спиральные сверла нужных размеров можно здесь - https://www.mi-spb.ru/__metallorezhushc … spiralnie/ Цены там вполне приемлемые, в городских магазинах такие же продаются дороже. Если брать сверла придется часто, то сэкономить можно будет немного.

0

4

Постоянно что-нибудь ремонтирую, поэтому требовался отличный электроинструмент, сразу же сюда зашел, широкий выбор инструментов, что угодно найдется, приемлемая стоимость, к праздникам делают отличные скидки, выходит намного дешевле, товар качественный, доставляют все вовремя https://proffelectro.ru/catalog/elektroinstrumenty/ На сайте очень легко что-нибудь приобрести, все работает моментально, сбоев практически не бывает. Классный сервис, регулярно тут теперь заказываю и друзьям советую. Также можете присмотреть что-нибудь еще, например, качественная светотехника.

0

5

Если задумываетесь о покупке сверлильного оборудования, смело обращайтесь к Kerner. У них такой выбор сверлильных станков, что глаза разбегаются! Когда я искал сверло, нашел у них идеальное по сочетанию цены и качества. Теперь точность сверления – это моя зона комфорта! Самому нужно купить сверлильные станки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгоднее закупать сверла для электроинструмента?


Яндекс.Метрика