ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгоднее купить плазморез фирмы Сварог?


Где выгоднее купить плазморез фирмы Сварог?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Ульяновске можно купить оборудование для плазменной резки? Нужен аппарат от фирмы Сварог, модель REAL CUT 60 NHF и в новом состоянии. Какие в среднем цены на такой плазморез? Я пока что видео вариант немного бывший в использовании, но продавали за 75 тысяч рублей.

0

2

Ну так новый будет стоить еще дороже. Если аппарат совсем немного был в  употреблении и еще не вышел гарантийный срок на него, есть все документы - то такой можно и взять. Существенно сэкономите. Многие компании наоборот покупают б\у оборудование, так оно дешевле.

0

3

Видел такую модель плазмореза Сварог вот здесь - https://tehnovik.info/shop/apparaty-pla … rezki-cut/ По скидке он стоит 94 тысячи рублей, это недорого для этого оборудования. Если тот плазморез, что Вы находили в состоянии б\у почти как новый, то его можно купить, но новое оборудование всегда лучше и на него есть гарантия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгоднее купить плазморез фирмы Сварог?


Яндекс.Метрика