ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Где заказывать рулонный газон?


Где заказывать рулонный газон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рулонные газоны для наших широт — это то, что доктор прописал! Все мы знаем, что такое настоящая русская зима - со снегом, морозами и гололедицей. Чтобы поддерживать ухоженный и прекрасный внешний вид участка, приходится затрачивать немало сил и времени. Поэтому мы, как хозяева дачных участков, стремимся как можно скорее решить этот вопрос. Я хочу заказать рулонный газон, и не знаю, где это сделать.

0

2

Где, где?? Вам в рифму или по факту ответить??? Просто это уже давным-давно вышло из моды, и никто таким не пользуется))) Так что дорогой мой не выделывайтесь, и не пытайтесь придумать велосипед))) А просто присядьте на диван и поразмышляйте)))

0

3

Совсем недавно я столкнулась с необходимостью создания на своем участке такого газона. Поэтому, когда узнала о существовании такой штуки, как рулонный газон - очень обрадовалась. Заказывал его вот на этом сайте – https://green-shops.ru/ . Теперь мы с семьей можем наслаждаться ухоженным и красивым участком, не прилагая особых усилий - достаточно просто заказать такие газоны.

0

4

Так а на таких газонах прорастают сорняки? Как с ними можно бороться?

0

5

Ну как бы рулонный газон особо от обычного газона ничем не отличается. Вам бы стоило более внимательно изучить этот вопрос. Ну а заказать его вы можете по выгодной цене в компании мосагрогрупп . У них есть в наличии несколько видов газонов, которые не очень сильно различаются

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Где заказывать рулонный газон?


Яндекс.Метрика