ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Все для системы отопления


Все для системы отопления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне надо было найти для себя хороший магазин который большой ассортимент продукции предоставить сможет. Продукции имею ввиду именно инженерной, для инженерных работ и вот надо было заказать совершенно новый мне котел для дома. Компаний очень много разных пересмотрел, но обратиться решил в итоге только к одной, вот тут есть и для вас выгодный вариант покупки https://pakstore.ru/category/gazovye-kotly/ и можете посмотреть сами каталог компании. Стоимость только у них недорогая, могу отметить, что качество продукции на высоком уровне и есть длительная гарантия. Это вообще один и единственный интернет-магазин инженерного оборудования содержит более двухсот разделов и 15000 наименований. К ознакомлению рекомендую. Доставка в магазине есть, работает она у них оперативно и обращаться можете хоть прямо сейчас.
https://i2.paste.pics/IGJ87.png

0

2

А кто моет подсказать , какую лучше схему котельной разработать для частного дома? А то мы сорим с женой, спорим. Хотелось бы выслушать мнение профессионала

0

3

Мы уже сначала этого зимнего сезона успели окончательно доломать котел. Правда лет ему 20 было, так что все равно пришлось бы тратиться на новый рано или поздно. И сейчас мы обратили внимание на современный котел https://huntel.ru/ хантел, так как данного производителя нам посоветовали на форуме и ознакомившись с рабочими параметрами котла в соотношении цены, мы оформили заказ на котел модели Huntel Hot 450кВт. Теперь с учетом того, что за окном минус 13 - нам тепло. Очень надеюсь, что каждая зима и при меньших температурах пройдет в тепле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Все для системы отопления


Яндекс.Метрика