ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Какие витамины посоветуйте?


Какие витамины посоветуйте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня не совсем приятная ситуация, хочу урегулировать вес бычка, ну прям совсем плохой вид у него. Ветврачи ничего конкретного не говорят по этому поводу. Сказали последить за иммунитетом, витамины попить. Я хочу что-то проверенное, может, кто-то сталкивался с подобным?

0

2

Ну это только нужно искать компании-поставщики, которые специализируются именно на витаминах. Либо - другой вариант - какие-то аптеки очень хорошие и дорогие, которые поставляют редкие заграничные препараты. А так, вполне может быть. Редкость в наше время ценится. На самом деле есть специальные аптеки, которые через интернет все препараты поставляют заграничные, все сертифицировано и проверено. Просто нужно заняться поиском именно в этом сегменте и найдется что-то обязательно. Пусть ваш иммунитет поправляется!

0

3

Я держу много коров, однажды столкнулась с такой проблемой, тоже нужно в порядке поддерживать организм животного. Часто у них нет сил и волосы иногда выпадают. Ветврачи сказали тоже, что нужно поправлять иммунитет витаминами. Ну искал тоже выходы по сайтам, витамины, например, посоветовали этих продавцов https://vrpharma.ru .

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Какие витамины посоветуйте?


Яндекс.Метрика