ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где пройти обучение по бережливому производству?


Где пройти обучение по бережливому производству?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно пройти обучение по бережливому производству на предприятии по изготовлению резиновых запчастей. Обязательно, чтобы в обучение были включены методы по внедрению этого всего в производство. Посоветуйте, где пройти такие курсы в Москве и сколько они примерно длятся?

0

2

Сэкономить после обучения бережливому производству можно скорее на мелочах, вроде разумного потребления электроэнергии и менеджмента в компании. Больше всего экономии принесет хороший технолог, который отвечает за рецептуры продукции. Ведь иногда можно заменить что-то в рецепте на более дешевое, не потеряв качество продукции.

0

3

Я отчасти соглашусь с комментарием выше, что технолог помогает в экономии на производстве такой специфики. Но люди не всегда догадываются, как много можно сэкономить всего лишь на мелочах. Автор, пройти обучение на бережливое производство можно тут - https://kupol24.ru/study/perepodgotovka … izvodstvo/ Если брать в пример программу с внедрением методов бережливого производства, то обучение займет 256 часов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где пройти обучение по бережливому производству?


Яндекс.Метрика