ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Нужна система видеонаблюдения с установкой


Нужна система видеонаблюдения с установкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ищу проверенные фирмы, которые занимаются системами видеоконтроля. Хочу установить, нужна не шарашкина контора, а реальные люди которые в этом разбираются

0

2

Не знаю на счет фирм, но если покупать в магазине https://glazgo-video.ru/120n.Videonably … rries.htm, то установят и настроят. Заказал, со мной связались для подтверждения. Камера была в наличии, через пару дней установили. Теперь мой дом под контролем 24/7. Запись хранится 90 дней, доступ в любое время. Удобно.

0

3

Если вам нужно подобрать оборудование для видеонаблюдения, то этим  занимается компания АКСИОМА-СБ https://aksioma-sb.ru/ Большой плюс сотрудничества с ними в том, что с клиентом работают индивидуально, помогут найти все необходимое под ваши запросы, а также большой ассортимент. Цены выгодные. Также делают доставку.

Отредактировано Tarasenko (Вторник, 21 марта, 2023г. 21:22:51)

0

4

тоже ищу компанию для сотрудничества в вопросе установки системы видеонаблюдения и сигнализации, куда обратиться?

0

5

Я много раз обращался в TheSauron https://thesauron.ru/ для установки систем безопасности на моем предприятии. Они предоставляют широкий спектр услуг, от установки камер видеонаблюдения до систем контроля доступа и сигнализации. Компания предоставляет качественные услуги, профессиональное оборудование и гарантирует надежную защиту вашего бизнеса. Они оперативно реагируют на любые проблемы и предлагают наилучшие решения. Я доволен их работой и с уверенностью рекомендую их всем, кто нуждается в системах безопасности.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Нужна система видеонаблюдения с установкой


Яндекс.Метрика