ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ищу кондиционер.


Ищу кондиционер.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой фирмы посоветуете взять кондиционер? Не могу определиться ни с фирмой, ни с моделью. Буду признателен, если сразу и магазин с приемлемыми ценами у нас в Челябинске подскажите.  А то меня напугали, что   кондиционеры подорожали, и сильно. Может,  где-то остались модели по старым ценам.

0

2

Я всегда всем говорю, чтобы на технике не экономили. Так как покупаются такие вещи не на один год. Если хотите, чтобы вам кондиционер прослужил долго, то нужно брать модели подороже, и лучше известных брендов.

0

3

Не вижу смысла переплачивать, ведь платите не за какие-то функции, а чисто за бренд, то есть за название фирмы. Так что не нужно гоняться за брендами. Мне, например, очень нравятся кондиционеры  Kentatsu, у меня такой стоит, а покупал здесь https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … y/kentatsu .  Кстати, что касается цен, то они вполне адекватные. Еще есть скидки и акции.

0

4

Лично  у меня стоит кондиционер Самсунг.  Н покупали его лет пять назад. За это время его только чистили, ремонта никакого не было. Я бы вам посоветовал  Самсунг брать, но к сожалению сейчас таких кондиционеров у нас нет, больше не привозят.

0

5

У меня стоит панасоник, обратился в магазин кондиционеров EkoClimate и мне его там посоветовали взять. Работает на ура, со своей задачей справляется отлично, работает очень тихо, короче говоря я ним очень доволен. У моего знакомого такой уже далеко не первый год и работает отлично, так что можно его брать без проблем.

0

6

Sloster написал(а):

Какой фирмы посоветуете взять кондиционер? Не могу определиться ни с фирмой, ни с моделью.
Буду признателен, если сразу и магазин с приемлемыми ценами подскажите.  А то меня напугали,
что кондиционеры подорожали, и сильно. Может,  где-то остались модели по старым ценам.

Модель стоит выбирать исходя из площади вашего помещения которое надо охладить. У каждого
кондиционера разная мощность, так что стоит покупать лучше мощней и с запасом, тем более если
станет холодно, то всегда можно режим слабее установить. Что касается модели, то вот такой я себе
купил здесь в каталоге https://topholodok.ru/haier и мне безумно нравится его работа. Тихий, красивый,
потребляет мало энергии и за все время, что я им пользуюсь никаких проблем не было и не будет думаю.
Обратитесь и вы сюда тоже, точно будете довольны своей покупкой и вы.

https://i.postimg.cc/tTP3D43Z/Screenshot-16.jpg

0

7

Любой кондиционер нуждается в периодическом обслуживании. Сервисное обслуживание кондиционера в Москве проводит компания Лето-Климат. Они работают со всеми видами кондиционеров, используют оригинальные запчасти и расходные материалы. Цены у них невысокие, а выезд мастера и диагностика бесплатны. Работают по договору, поэтому отвечают и гарантируют хорошую работу

Отредактировано ЧерныйМаг (Понедельник, 29 мая, 2023г. 21:17:39)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ищу кондиционер.


Яндекс.Метрика