ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу поставщика металла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, посоветуйте мне, пожалуйста компанию в Ижевске, где я смогу заказывать поставку металлопроката, в том числе и цветного. Нужен такой поставщик у которого по максимуму полные склады.

0

2

Вы сказали, что вам нужны будут и поставки цветного металла, так что я предположу, что вам нужен будет и титан. И если это так, то советую вам закупать его в компании Вариант https://super-splav.ru/   . Могу вам со всей ответственностью заявить, что склады компании действительно полны абсолютно всем сортаментом титана.

0

3

Лично я закупаю металл в ГОСТ Металл. Одно название компании меня по началу привлекло. А потом я еще и убедился в отличном сервисе данной компании.

0

4

Советую вам сохранить координаты этой ижевской компании, которая занимается продажей металла    https://da-stroy.com/  . Не знаю полные у не склады или нет, но то, что заказы любого объема поставляются очень быстро, говорит ор том, что скорей всего таки да - склады уж точно забиты различного рода металлопрокатом.

Отредактировано Сычев (Пятница, 11 ноября, 2022г. 14:21:03)

0

5

Я часто заказываю профильные трубы, и нашел для себя поставщика в виде фирмы Госсталь. Они предлагают действительно нормальные цены и качественное сырьё. Так что работаю с ними на постоянной основе, если вы ищете действительно надежного поставщика, то это к ним.

0

6

Не знаю как вы, а я всегда пользуюсь услугами только проверенных поставщиков. Ведь не зря говорят, что лучше дороже, но надежнее. Такими для меня стала компания "Авиатитан" https://aviatitan.ru/ . Ассортимент у них на достойном уровне, а о сервисе и говорить нечего. всем желаю найти таких же партнеров, как они

0



Яндекс.Метрика