ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Нужны сервера


Нужны сервера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня три вопроса к тем, кто по работе связан с физическими серверами, с облачными серверами и с прокси серверами. Первый вопрос,  какую марку физ сервера предложите, второй вопрос, где посоветуете арендовать облачный сервер, и где купить прокси. Кто что скажет?

0

2

На второй вопрос отвечу. Вы точно не ошибетесь, если по вопросу аренды облачного сервера обратитесь сюда  https://master-server.pro/   . В этом случае у вас будут гарантии того, работать выбранный вами сервер будет на таких платформах, как  Supermicro, DELL, Fujitsu, HP. Это все в зависимости от того, сервер какой страны вам нужен будет.

0

3

А вам не проще попросту в вашем городе поискать ТИ компанию, или частного специалиста, который разбирается в поставленных вами вопросах? Найти координаты их вы сможете, скажем, на 2ГИС.

0

4

Я вам посоветую такую марку физического серверного оборудования, как Cisco. Считаю номером один  в России. НР даже не конкурент, это субъективно, но все таки. Короче советую для начала, скажем, тут почитать информацию о Cisco, и здесь же в случае необходимости вы можете и купить подходящее серверное оборудование  https://www.cisco-russia.ru.com/cisco  .

0

5

А у меня как раз  на предприятии серверное оборудование НР. Я вполне доволен тем, как оно работает. Я очень редко заказываю услуги ремонта оборудования.

0

6

Купить надежный проски вы сможете на этом интернет портале  https://targetproxy.com/   . То что тут сходу вам говорят о девственности и стопроцентной анонимности прокси это чистая правда. Я, честно говоря, по началу немного сомневался в чистоте прокси и его надежности, но время использования прокси расставило все по своим местам.

0

7

Я давно арендую сервер по выгодной цене тут https://sartelekom.ru
Надеюсь что и вас устроят предложения этой компании.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Нужны сервера


Яндекс.Метрика