ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Отпуск у вас был?


Отпуск у вас был?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год подходит к концу, давайте делиться, кто, где отдых в этом году, или  может, собирается куда-то ехать. Пишите свои отзывы, где понравилось, куда можно ехать, а куда не желательно. А то у меня скоро отпуск, а куда ехать, не знаю.

0

2

У меня в этом году отпуска вообще не было, есть надежда, что в декабре пару недель  дадут отдохнуть, но это еще не точно.  Зато в том году отдыхал два раза. Первый отпуск провел в Крыму, а второй уже в Египте.

0

3

Мы с женой в этом году отдыхали за границей, были  на Кипре, и причем, без детей. Две недели спокойствия, и блаженства. Вот куда бы я еще раз съездил так это на Кипр.

0

4

Как по мне, то  осенью на наших курортах делать нечего, лучше лететь за границу. Где тепло, и можно понежиться на пляже, или возле бассейна, и вдоволь накупаться. В общем, я не знаю, как кто, но я в конце ноября  хочу отдохнуть в Турции, а именно в Алании. Сейчас, как раз смотрю, какие есть туры в Аланию, выбираю https://intourist.ru/info/turkey/alaniya/ .

0

5

Решил детворе подарить сказку, так как детство должно быть красочным, что бывает единожды. На сайте https://big-altai.ru/ туристического оператора БОЛЬШОЙ АЛТАЙ воспользовался туром Новый год на Алтае. Среди заснеженных гор и рек можно встретить зимнюю сказку с удовольствием.

0

6

Мы тоже в Кипр ездили, наше любимое место для отдыха. Сейчас посматриваю объявления про северный Кипр недвижимость, думаю там прикупить себе дом или квартиру и постоянно ездить на отдых туда. А в будущем может даже переехать на пмж. Хочется по ближе к морю, а то городская суматоха уже надоела.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Отпуск у вас был?


Яндекс.Метрика