ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупать все для работ бассейнщиком? Нужно все, от химии до песка


Где закупать все для работ бассейнщиком? Нужно все, от химии до песка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я приступаю к работе бассенщиком. Закончил серьезное обучение по этой дисциплине. Для выполнения работ мне нужно закупать все, что необходимо, от химии для бассейнов, до песка для фильтра бассейна. Кто мне скажет, где в Воронеже можно всё закупать?

0

2

Я вам скажу о том, где я в свое время покупал вполне добротную химию для бассейна. В компании Глобал Веллнесс  http://www.globalchem.ru/katalog/regulirovanie-ph/   . Даю вам ссылку на страницу, где продается средство для понижения уровня pH в детском бассейне и аквапарке Экви-минус, просто потому как в свое время сохранил ее в закладки и с нее всегда захожу на сайт.

Отредактировано Кирилов (Четверг, 17 ноября, 2022г. 17:19:07)

0

3

В Воронеже есть такая компания, как Аквалайн, где вы сможете закупать все, что вам необходимо. Находится  офис компании на улице Небольсина, 3А.

0

4

Песок для фильтров бассейна вы можете покупать в компании РосКварц  https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalo … -basseyna/   . До того, как я начал покупать песок именно в этой компании, у меня то и дело случались неприятности с оборудованием из-за качества песка. Сейчас же проблем нет от слова совсем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупать все для работ бассейнщиком? Нужно все, от химии до песка


Яндекс.Метрика