ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Запчасти для автотехники


Запчасти для автотехники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь контактами своих поставщиков автозапчастей на легковую и грузовую технику.  Пытаемся расширить свой список поставщиков для нашего заводского гаража ввиду отсутствия некоторых запчастей у нас в Сыктывкаре. Раньше было проще все купить по месту, сейчас бывает уже  проблем найти по месту  те же высоковольтные провода на машину директора .

0

2

Касательно грузовой техники могут вам подсказать компанию 700СИЛ, которая находится в Сыктывкаре на ул. Колхозная, 125.  Ассортимент запчастей можно посмотреть на их сайте https://www.700sil.ru/  Возможна доставка по городу прямо до дверей, есть оплата наличкой и безналом, все для удобства покупателя.

0

3

Я если честно не работаю  только с одним магазином, для нас важнее найти подешевле, поэтому работаем с разными магазинами, пользуясь в поиске авито и интернетом. Последний раз получали свечи из магазина детали11

0

4

Могу посоветовать вам записать контакты компании Bigsto. Они работают по всем регионам России, при заказе от 3000р доставка бесплатная, благодаря этому любая запчасть получается дешевле, если сравнить ее  магазинной ценой по городу. Если вы еще не купили провода для машины директора, то их тоже можно удобно заказать по вин коду машины https://bigsto.ru/katalog/prochie-avtoz … ye-provoda

0

5

Привет, друзья автолюбители! Хочу поделиться своим открытием – недавно нашел замечательный сайт https://dzerzhinsk.kitzapchasti.ru/cata … elektrika/ , где можно приобрести качественные запчасти для китайских автомобилей. Они предлагают огромный ассортимент запчастей, от двигателей и трансмиссий до фильтров и тормозных систем. Я уже неоднократно пользовался их услугами, и всегда остаюсь доволен качеством и ценой. Рекомендую вам посетить их сайт и убедиться сами! Теперь я точно знаю, где можно найти все необходимое для своего китайского автомобиля.

0

6

тоже нужна помощь в подборе и поставке запчастей на спецтехнику, куда обратиться?

0

7

Отличный опыт приобретения запчастей FG Wilson на CPZap https://cpzap.ru/dly-kakoi-tekhniki-zapchasti-wilson .  Статья о том, как выбрать нужные компоненты, оказалась бесценной. Заказал детали для своей спецтехники с моторами Perkins. Процесс был легким и прозрачным, а заказанные запчасти оказались высокого качества. Рекомендую CPZap всем, кто ищет надежные комплектующие для техники FG Wilson.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Запчасти для автотехники


Яндекс.Метрика