ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Родить для себя или усыновить


Родить для себя или усыновить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Ситуация такая: Через пол года мне исполнится 30. Замужество пока не складывается и даже нет кандидатов на перспективу. А ребеночка хочется уже несколько лет. Имеется хорошая квартира в ипотеке, и автомобиль. Решила, что стану одинокой мамой, а дальше — как Бог даст. Если рожать для себя, то в качестве кандидата в «отцы» есть только один знакомый -мой бывший мч: и красивый, и умный. Сам он семью пока не хочет, потому и разошлись. Но и его еще не факт, что смогу уговорить мне помочь. А мысль рожать от первого встречного мне как-то не приятна. Поэтому задалась вопросом: может стоит взять малыша в органах опеки. Тогда смогу взять ребеночка подходящего мне пола и возраста, например, годовасика, с которым будет уже чуть попроще справляться одной.
Что думаете?

0

2

А вам вряд ли дадут малыша в органах опеки. Деток дают в семьи, где будет и мама и папа. Так что с этой идеей не прокатит. А вот о том, что можно сделать эко одинокой женщине https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … shini.html я  уверена на 100% потому, что моя подруга тоже без мужа и без парня уже много лет, а так как возраст поджимал и она не захотела оставаться одна в этом мире, решилась на эко от донора спермы. У нее родился мальчик, ему скоро год уже будет.

0

3

Да, я тоже слышала, что женщина без проблем может сделать эко без мужа. У моей подруги муж не может иметь детей https://eepididimit.ru/ и она решилась на эко от донора. Муж естественно был против, но это ее не остановило. Они развелись, но она одна не осталась, ведь родила прекрасного сынишку.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Родить для себя или усыновить


Яндекс.Метрика