ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Хочу поступить в иностранный вуз, куда обратиться?


Хочу поступить в иностранный вуз, куда обратиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу поступить в иностранный вуз, но не могу найти хороший сайт, который сможет мне в этом помочь. Помогите пожалуйста.

0

2

Привет! А почему именно заграницей?  Можно и у нас получить отличное образование. Мой племянник хочет поступать в Казахстане, как раз просматривает информацию о  высших учебных заведениях.

0

3

Мой сын тоже хочет поступить в иностранный вуз. Тоже не смог найти хороший сайт с помощью для этого, теперь расспрашивает у знакомых. Может быть и у вас есть знающие.

0

4

Есть отличный университет АТУ Там учиться мой брат, и я могу вам его рекомендовать. В этом университете очень классная программа и степень знаний, сама вижу насколько прилежным стал мой брат. Я бы и сама туда поступила, но заканчиваю уже другой и очень жалею, что не поступила в АТУ раньше. Так что не совершайте моих ошибок.

0

5

Даже не знаю что можно вам посоветовать. В иностранные вузы на данный момент поступить действительно очень сложно. Не думаю что вы сможете найти что то подходящее в интернете.

0

6

Лично я по такому поводу обращалась к данной компании https://studcar.ru Мне помогли с поступлением именно они и мои знакомые так же как и я обращались туда. Советую вам тоже найти подходящий иностранный вуз на данном сайте.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Хочу поступить в иностранный вуз, куда обратиться?


Яндекс.Метрика