ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » где можно заказать сплит систему?


где можно заказать сплит систему?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать сплит систему?

0

2

Доброго дня, ну вообще в поисковике есть достаточно много интересных предложений на этот счет, поэтому для начала могли бы и погуглить самостоятельно, а уже потом, в случае неудачи, на форум бы обратились за помощью. Конечно если вы уже пробовали, но не смогли найти ничего интересного, то я могу посоветовать обратиться вот в эту https://pkf-profvent.ru/ компанию, они занимаются продажей кондиционеров и сплит-систем. На сайте достаточно большой выбор и разные цены на товары, поэтому я уверен на все сто процентов, что именно тут вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант. Удачи с поиском и заказом!

0

3

Не вижу смысла переплачивать, ведь платите не за какие-то функции, а чисто за бренд, то есть за название фирмы. Так что не нужно гоняться за брендами

0

4

Посмотрите тут кондиционеры QuattroClima https://tehnograd-crimea.ru/brand/quattroclima/ официальный поставщик Техноград в Крыму дает отличную возможность купить качественную сплит систему от известного бренда, не переплачивая при этом. А вот на счет функционала, то вам стоит подумать и даже сделать расчет, чтобы мощности кондиционеру хватило вашу площадь охладить летом, а зимой подогреть. Лично мне, пришлось в трешке на 80 кв.м ставить несколько штук, чтобы спрятаться от знойной жары. Правда денег было в обрез, так что модные опции упустил, выбрал простые модели кондиционера, но от данного ориентированного на качество производителя.

0

5

А кто что ещё может на этот счет мне посоветовать?

0

6

Дорогие форумчане) Рекомендую вам заказать кондиционеры daichi в компании " Авенстрой ". В ей можно найти широкий ассортимент товаров, а также высокое качество, доступные цены. А если у вас возникнет волосы, то их сотрудники вас проконсультируют)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » где можно заказать сплит систему?


Яндекс.Метрика