ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужен качественный печной кирпич, где купить?


Нужен качественный печной кирпич, где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, подскажите где купить печной кирпич с доставкой? мне бы найти компанию производителя с приемлемой ценой

0

2

Ну таких компаний сейчас много, можно найти очень быстро, но вот что вам рекомендую https://psm-profi.ru/catalog/kirpich/  купить кирпич в данной компании, потому что цена здесь приемлемая, и качество отличное, есть большой выбор, я здесь покупаю не однократно, доставка  том числе есть, в общем все подробности есть на сайте.

0

3

Это который огнеупорный?

0

4

Печной кирпич называется шамот. Он сделан из глины запечённой до определённой плотности и по этому не разрушается от огня. Так что будете покупать когда, ищите именно кирпич шамотный , а так же существует шамотная плитка, для облицовки каминов и печей.

0

5

Добрый день. Вот здесь можете  найти классные варианты плитки https://keramoda.ru/catalog/mozaika/ тут мы как раз выбрали мозаику, которая мне сразу понравилась. Здесь довольно приемлемые цены и очень компетентные консультанты.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужен качественный печной кирпич, где купить?


Яндекс.Метрика