ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение по электробезопасности на вторую группу допуска


Обучение по электробезопасности на вторую группу допуска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нескольким рабочим нужно будет пройти обучение по электробезопасности на втору группу допуска. Где пройти такой курс в Москве и сколько он будет стоить? Слышал, что можно пройти онлайн обучение. Если это так, то было бы очень удобно.

0

2

Скорее всего можно обучаться на заочной форме, но всегда же после обучения сдают итоговый тест или экзамен на полученные знания. От этого зависит, получит ли человек диплом или нет. И скорее всего сам экзамен уже очно нужно будет сдавать.

0

3

Обучаться можно как очно, так и заочно, на дистанционной форме обучения многим удобнее учиться. Не нужно бросать работу или брать отпуск ради обучения или переподготовки, да и ехать никуда не нужно. Автор, пройти обучение по электробезопасности для второй группы допуска можно вот тут - https://ukcr.ru/article-obuchenie-i-pro … ruppa.html Там и цены указаны за курс и учебный план можно посмотреть.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение по электробезопасности на вторую группу допуска


Яндекс.Метрика