ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Нужно гостиничное постельное белье


Нужно гостиничное постельное белье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я владею небольшой гостиницей в Красноярске. И вот пришла пора менять все комплекты постельного белья, так как они уже ну совсем не годные. И вот вопрос, где я могу купить добротное и не дорогое белье для гостиниц?

0

2

Я буквально в конце декабря тут купил партию простыней для гостиниц  https://tia-horeca.ru/hotels-bed-sheets   . Качество белья из Тia реально качественное, сам давно в этом полностью убедился. Как вы понимаете, здесь же вы сможете приобрести полные комплекты постельного белья для гостиниц.  Цены здесь не низкие, как по мне, но за такое качество можно заплатить.

0

3

А я бы на вашем месте в компании САМСОН заказал изготовление постельного белья в вашу гостиницу. Здесь при пошиве белья используется текстиль премиум-класса.

0

4

Ну в целом можно закупить ткани и пошить самим или обратится к специалисту, можно найти кто не дорого возьмет за работу, по тканям знаю магазин недорогой, органза оптом у них совсем дешево стоит, так что заказываю по необходимости. Вы задумайтесь, такой вариант поможет сэкономить, объем ведь большой.
https://www.algo-textile.ru/UserFiles/Image/ALGO%201.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Нужно гостиничное постельное белье


Яндекс.Метрика