ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » На предприятии упали продажи


На предприятии упали продажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На моем Московском предприятии в последнее время начали падать продажи. Хотя особых предпосылок Я для этого не вижу. Кто мне посоветует самые эффективные варианты решения такого вопроса?

0

2

Я вам могу посоветовать один из самых эффективных вариантов решения вашего вопроса, связанного с тем, что на вашем предприятии падают продажи. Вам стоит заказать проверку того, как осуществляются продажи, заказав, скажем, здесь услугу тайного покупателя   https://helpers.su/services/mystery-shopper/ . Так вы быстро найдете пробелы.

0

3

А качество товара на вашем предприятии не понизились? Обычно это в первую очередь свидетельствует о том, что продажи падают. Обратите внимание на этот момент. Причем незамедлительно, чтобы не растерять всех клиентов.

0

4

Когда у меня на производстве случилась такие неприятность, как у вас, я не долго думая здесь заказал услугу аудита отдела продаж  https://salesupnow.ru/products/audit/au … la-prodazh  . И я таким образом я нашел слабое звено. Сразу же устранил это слабое звено и все заработало в том же режиме. Советую и вам так поступить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » На предприятии упали продажи


Яндекс.Метрика