ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где купить палубную доску из ДПК?


Где купить палубную доску из ДПК?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть кафе у воды и небольшая территория. Хотелось сделать там небольшой пирс для катания на лодках. Для пирса лучше использовать палубные доски из ДПК. Где в Красноярке или с доставкой по России можно по выгодной цене заказать такие доски? Единственное, что толщина такой доски должна быть не маленькая, все же для пирса будет использоваться.

0

2

А такие доски используют как для пирса, так и для террас. Они лучше деревянных досок, но важно еще подобрать цвет нормальный, а то некоторые уж слишком неестественно смотрятся. Видел в ресторане сделали летнюю террасу из бежевой доски - не лучший вариант, особенно, если учитывать проходимость.

0

3

Автор, можете посмотреть палубные доски для пирса вот здесь - https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ По поводу толщины доски полностью согласен, нужна не тонкая. Но важно еще знать примерные нагрузки на этот пирс, исходя из этого уже подбирать доски и конечно же все остальное. Ведь нагрузка будет держатся не только на них, но и на основном каркасе.

0

4

Ой, делать пирс из ДПК, это разве что для лодки и подойдет. Ну и пара человек там постоять сможет. Больше не выдержит. Лучше брать другой, более прочный материал, которые выдержит любые нагрузки. Преимущество этого ДПК вижу только в цене и в том, что не отсыреет.

0

5

Почему вы говорите, что она не прочная? Сейчас из дпк делают даже вот такие палубные доски https://polywood.ru/catalog/palubnaya-doska/ и это очень прочный материал. Подходит как раз веранд, настилов, пирсов и укладки около бассейна, он ребристый и не скользит.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где купить палубную доску из ДПК?


Яндекс.Метрика