ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Перевозка тяжелого оборудования в Новом Уренгое


Перевозка тяжелого оборудования в Новом Уренгое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наше небольшое производство переезжает в другой цех это вообще другая часть города и нужно как-то перевезти тяжелое оборудование. Какие компании в городе Новый Уренгой оказывают услуги по перевозке оборудования и техники? Дорого ли это стоит?

0

2

Важно, чтобы было не сколько дорого, сколько бережно. Довезти оборудование нужно аккуратно и учесть тот фактор, что нужно его еще устанавливать заново и разместить где-то. Иногда переезд проще растянуть на неделю или несколько дней, чтобы поэтапно установить сначала масштабное оборудование, потом все остальное.

0

3

Придерживаюсь того же мнения, что и комментатор выше, насчет поэтапного переезда и постепенного монтажа оборудования и техники. Касаемо перевозки груза, попробуйте узнать у них цены - https://www.stnerud.ru/logistics/perevo … ansportom/ Они оказывают услуги по перевозке оборудования, но не знаю в каких допустимых объемах. Лучше это уточнить и хоть примерно понимать размеры и вес оборудования, чтобы подобрать транспорт, который способен будет это все довезти.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Перевозка тяжелого оборудования в Новом Уренгое


Яндекс.Метрика