ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Cтудия оклейки автомобилей плёнкой в Москве


Cтудия оклейки автомобилей плёнкой в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/040223/1VDOi0zF.jpg

Cтудия оклейки автомобилей плёнкой в Москве

Если вы решили оклеить белый автомобиль защитной плёнкой, то должны знать: не каждый материал подойдёт для этого цвета. Во-первых, под действием ультрафиолета плёнка может желтеть. Поэтому очень скоро белый кузов станет кремовым. На деле это смотрится не очень эстетично. Во-вторых, белый цвет меняет оттенок в сторону грязного из-за дорожных реагентов, смолы, липы и других агрессивных веществ. И требуется много усилий, чтобы этого не происходило. Если же защитная плёнка выбрана правильно, уход за кузовом становится проще, а не сложнее. К сожалению, не в каждой детейлинг-студии вам об этом расскажут. Как правило, клиенту пытаются предложить такие материалы, которые остались на складе и не пользуются спросом.

Как купить то, что нужно и не столкнуться с обманом? Оклейка плёнкой Llumar позволит избежать нежелательных «осложнений» на белом кузове. Она устойчива к УФ-лучам, считается надёжным барьером от химических факторов и даёт хорошую защиту от сколов и царапин. Кроме того, уход за белым авто с такой пленкой намного легче. Одна из наших недавних работ — оклейка BMW X7 полиуретаном от марки из Франции. Переходить по ссылке, чтобы посмотреть весь процесс и узнать подробности проекта.

Отредактировано Дмитрисус (Суббота, 4 февраля, 2023г. 20:18:48)

0

2

Антигравийную защиту автомобиля рекомендую делать только в авторизованных центрах, которые гарантируют качество. Мне нравится как работают в https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … zashchita/ Они используют качественную пленку производства США, которая надежно защищает ЛКП. Расскажут как ухаживать за покрытием, чтобы сохранить на долго время.

0

3

Широкое разнообразие пленок для оклейки автомобильного кузова настолько велико, что большинство обывателей при выборе могут просто растеряться от количества предложений. Поэтому, лучшим способом выбрать оптимальную пленку для вашего автомобиля, является обращение к профессионалам своего дела. Могу подсказать, где каталог пленок для авто лучше всего посмотреть, выбор очень классный.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Cтудия оклейки автомобилей плёнкой в Москве


Яндекс.Метрика