ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Интересует укладка рулонного газона


Интересует укладка рулонного газона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, срочно интересует укладка рулонного газона на участке загородного дома, можете подсказать такую компанию?

0

2

И мне нужен рулонный газон, давно хотел себе, все никак не мог найти специалистов которые на профессиональном уровне этим занимаются, вот мне подсказали данную компанию https://chastnyy-sektor.ru отличная компания, и цены здесь не высокие, и специалисты с опытом, на сайте увидите всю информацию.

0

3

Так а дорого ли  сейчас обходятся рулонные газоны? Тоже думаю себе взять

0

4

Если надобность в укладке рулонного газона все еще имеется то пригласите к себе специалистов компании ростокгруп . Я у них прошлой весной газон спортивный покупал для детишек. Уложили его очень аккуратно и достаточно быстро

0

5

Марииита написал(а):

Привет, срочно интересует укладка рулонного газона на участке загородного дома, можете подсказать такую компанию?

А сажать на участке будете что-нибудь помимо газонной травы?

0

6

c0s7 написал(а):

А сажать на участке будете что-нибудь помимо газонной травы?

Можно выращивать разные овощи на участке. Для этого надо будет купить грядки из ДПК в Воскресенске . Они помогут придать более благородный вид придомовой территории, сделают её более ухоженной. Да и в целом с ними удобнее будет заниматься выращиванием растений.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Интересует укладка рулонного газона


Яндекс.Метрика