ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Какие проводят мероприятия по охране труда в России?


Какие проводят мероприятия по охране труда в России?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаю на крупном предприятии, у нас в сфере охраны труда фирмы очень много людей работает и приветствуется участие в различных конференциях и дополнительны обучениях на эту тему. Какие мероприятия по охране труда проводятся в России в этом году?

0

2

Не знаю насчет мероприятий, но я как человек практичный, могу сказать, что цениться только дополнительное образование, то есть повышение квалификации по охране труда. Дополнительные конференции пользы сотруднику не принесут, разве что он будет там отдыхать вместо работы на заводе, вот и все.

0

3

В России периодически проводят выставки по охране труда, там люди делятся опытом работы в этой сфере, но можно быть и просто участником, слушателем. Детали такой выставки можете узнать здесь - https://rusafetyweek.com/ Про дополнительное образование тоже не забывайте, нужно вовремя проходить переподготовку и повышение квалификации тоже не будет лишним.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Какие проводят мероприятия по охране труда в России?


Яндекс.Метрика