ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где пройти быстрое обучение по работе с тепловыми энергоустановками?


Где пройти быстрое обучение по работе с тепловыми энергоустановками?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас на предприятии есть тепловая энергоустановка и нужно уже больше персонала для ее обслуживания. Есть несколько способных рабочих, которые умеют это делать, но не имеют специального удостоверения по получению знаний в этой сфере. Мне это без разницы, но могут оштрафовать фирму. Посоветуйте, где в Москве можно пройти не сильно длительные курсы по обучению эксплуатации тепловых энергоустановок?

0

2

Ну по поводу длительности курсов могу сказать, что там где выдают после обучения удостоверение, которое будет везде котироваться, они везде будут по длительности и программе одинаковые. Как вариант, можно отправить Ваших работников на обучение по тепловым энергоустановка вот сюда - https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-ku … novok.html Да срок учебы там совсем не длинный и учиться можно на любой форме обучения.

0

3

Я соглашусь с мнением выше, что везде одинаковые курсы будут. И это нормально, иначе люди бы не получали нужные знания и просто могли бы получить корочку в какой-то шарашкиной конторе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где пройти быстрое обучение по работе с тепловыми энергоустановками?


Яндекс.Метрика