ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Как начать учить иностранный язык с нуля.


Как начать учить иностранный язык с нуля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сам начинал учить иностранный язык с нуля. Какой лучший онлайн ресурс для этого? Где можно найти проверенных учителей и системы обучения?

0

2

По моему опыту, я хочу порекомендовать платформу Skype-Language курсы как отличное место для изучения иностранных языков. Здесь можно получить качественное обучение в удобное для вас время и место. Мне очень понравилось общаться с опытными преподавателями, которые могли подстроиться под мои потребности и уровень владения языком. Кроме того, у Skype-Language есть широкий выбор языковых курсов

0

3

Курсы по тайскому языку от носителей нашла здесь learnthai.pro Помимо курсов там есть рекомендации относительно литературы, переводчик на русский и много чего полезного, что понадобиться для полноценного изучения языка. А изучать тайский пришлось для работы. На данный момент часто посещаю Таиланд, очень мне там нравится. Выучу досконально язык-перееду!

0

4

У нас дочь мечтает уехать в Корею после учебы, сейчас усиленно учит язык, так как без него будет в разы сложнее. Не так много мест нашли, где могут помочь с изучением корейского. Остановились на школе https://yes-online.ru/korean Занятия онлайн, в удобное время. Педагог дочери нравится. Первый пробный урок бесплатно был.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Как начать учить иностранный язык с нуля.


Яндекс.Метрика